18 мая 2021 года в МБОУ СОШ 7 прошли выборы атамана школы! В течение учебного дня всем обучающимся 5-9 классов была предоставлена возможность сделать выбор одного из трех зарегистрированных кандидатов.

Для организации выборов в школе была установлена настоящая ширма для заполнения бюллетеней, ящик для сброса бюллетеней, организована работа избирательной комиссии.

Явка избирателей на голование составила 90%.

По итогам голосования атаманом школы стала Шапошникова Софья, обучающаяся 8 класса, набравшая 33 голосов (58%).

Поздравляем Софья с победой!!! 22 мая ей предстоит вступить в должность. Благодарим всех кандидатов за проявленную инициативу, проделанную работу и яркую агитацию.