Реализуемые образовательные программы

Реализуемые образовательные программы, в том числе адаптированные, с указанием в отношении каждой образовательной программы:

• Основная общеобразовательная программа начального общего образования (ФГОС  НОО)

Ссылка на ФГОС ООП НОО

Нормативные сроки обучения:
-первая ступень обучения – начальное общее образование - 1-4 классы (нормативный срок освоения - 4 года)

-Срок действия государственной аккредитации :

27 февраля  2015 г  прошла аккредитацию:-регистрационный номер свидетельства об аккредитации - 03305;серия и номер бланка - 23АО1 0001044;срок действия - 27.02.2027.

Язык, на котором, осуществляется образование-русский

Учебные предметы, курсы, предусмотренные соответствующей образовательной программой школы в 2021-2022уч.г.:

Образовательный стандарт

Перечень изучаемых предметов, курсов, дисциплин (модулей), согласно учебному плану

Основная образовательная программа начального общего образования

ФГОС НОО (Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования)

Русский язык, литературное чтение, родной язык (русский), литературное чтение на родном языке (русском),математика, окружающий мир, музыка, изобразительное искусство, технология, физическая культура, кубановедение

Основная образовательная программа начального общего образования

Русский язык, литературное чтение, английский язык, математика, окружающий мир, музыка, изобразительное искусство, технология, физическая культура, кубановедение

Основная образовательная программа начального общего образования

Русский язык, литературное чтение, английский язык, математика, окружающий мир, музыка, изобразительное искусство, ОРКСЭ, технология, физическая культура, кубановедение

Практики, предусмотренные данными образовательными программами, отсутствуют.

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии применяются на занятиях по внеурочной деятельности, в дни карантина.

• Основная общеобразовательная программа основного общего образования (ФГОС  ООО)

Ссылка на ФГОС ООП ООО

Нормативные сроки обучения:
-вторая ступень обучения – основное общее образование - 5-9 классы (нормативный срок освоения – 5 лет),

-Срок действия государственной аккредитации :

27 февраля  2015 г  прошла аккредитацию:регистрационный номер свидетельства об аккредитации - 03305;серия и номер бланка - 23АО1 0001044;срок действия - 27.02.2027.

Язык, на котором, осуществляется образование-русский

Учебные предметы, курсы, предусмотренные соответствующей образовательной программой школы в 2020-2021уч.г.:

ФГОС ООО

Русский язык, литература, родной язык (русский), родная литература (русская), английский язык, алгебра, геометрия, география, биология, история, обществознание, музыка, изобразительное искусство,технология, физическая культура, кубановедение

ФГОС ООО

Русский язык, литература, английский язык, алгебра, геометрия, география, биология, история, обществознание, музыка, изобразительное искусство,технология, физическая культура, кубановедение

ФГОС ООО

Русский язык, литература, английский язык, алгебра, геометрия, география, биология, химия, информатика, ОБЖ, история, обществознание, музыка, изобразительное искусство,технология, физическая культура, кубановедение

Практики, предусмотренные данными образовательными программами, отсутствуют.

• Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития(Вариант 7.1)

Ссылка на АООП НОО(ФГОС 7.1)

Нормативные сроки обучения:
-первая ступень обучения – начальное общее образование – 1-4 классы (нормативный срок освоения – 4года),

-Срок действия государственной аккредитации:

27 февраля  2015 г  прошла аккредитацию:

Адаптированная

основная

общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития

ФГОС АООП НОО

Русский язык,литературное чтение, иностранный язык (английский), математика, окружающий мир, Музыка, ИЗО, Физическая культура, Технология.