Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся:

стипендий-нет;

о мерах социальной поддержки

• Все учащиеся с 1 по 9 класс обеспечены бесплатными учебниками.
  • Школа осуществляет бесплатное горячее питание учащихся 1-4 классов
  •  Учащиеся из многодетных семей, дети-инвалиды и дети с ОВЗ получают льготное или бесплатное питание при предоставлении необходимых документов.
  • По итогам года учащиеся, отличившиеся в конкурсах, соревнованиях, олимпиадах награждаются почетными грамотами (дипломами).
  • Адресная социальная поддержка оказывается одаренным детям, в том числе в рамках муниципальной целевой программы  "Одаренные дети". Благодаря данной программе при достижении высоких результатов в учебной, творческой, спортивной деятельности обучающиеся могут стать стипендиатами Премии главы муниципального образования Выселковский район.
  • Обучающиеся школы обеспечиваются бесплатными путевками в оздоровительные лагеря, которые организуются на базе МБОУ КСОШ №7 (летний, осенний, весенний оздоровительный лагеря).
  • По линии социальной защиты населения учащимся предоставляются бесплатные путевки на  санаторно-курортное лечение.

о наличии общежития, интерната-нет;

о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся-нет

о формировании платы за проживание в общежитии-нет.