01 01 01 01

В рамках месячника военно-патриотического воспитания, 15 февраля в нашей школе прошла встреча учащихся с воинами-афганцами- Ивлевым Сергеем Николаевичем, Шаталовым Владимиром Ивановичем,Евсюковым Александром Ивановичем (бывшими выпускниками школы),исполнившими служебный долг за пределами Отечества и 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Встреча проходила в форме неформальной беседы. Ребята узнали о том, как выполняли свою воинскую долю наши солдаты, о том, что такое армейская служба и взаимовыручка, о том, какая использовалась техника, а также много интересных фактов из жизни афганского народа. В ходе встречи поделились своими воспоминаниями во время пребывания в Афганистане и выполнения интернационального долга. Слушая рассказы о боевых эпизодах войны, ребята с трудом представляли, через что пришлось пройти нашим солдатам, что пережить. Но самое главное – учащиеся ясно поняли, что только выносливость, мужество, и огромная любовь к Родине, к родным и близким, помогла нашим воинам выстоять в этой войне и героями вернуться домой. Желаем всем воинам-афганцам крепкого здоровья, счастья, благополучия, единства и сплоченности, успехов в достижении поставленных целей, добра и удачи. Ребята надолго запомнят эту встречу.

© 2019 МБОУ СОШ № 7. Все права защищены.