Обучающиеся 7 класса нашей школы 04.04.2019г приняли участие в мероприятии, посвященное 100-летию со дня гибели легендарного красного командира, атамана-казака Ивана Антоновича Кочубея в п.Бейсйсуг.Инициативу проявил первый секретарь райкома КПРФ, депутат районного Совета В.Н. Тимошенко. Администрация и казачество поддержали и помогли в организации мероприятия. В нем приняли участие активисты партии и Союза Советских офицеров Кубани, ветераны Афганистана, учащиеся, общественность.В выступлениях участников акции прозвучали слова о трагедии Гражданской войны и необходимости единения народа в стремлении к справедливости и Правде.Затем рядом, на кладбище, были возложены цветы к могилам солдат, погибших в годы Великой Отечественной и в Афганистане. Их память почтили минутой молчания.

© 2019 МБОУ СОШ № 7. Все права защищены.