26 сентября 2019года школе состоялась встреча учащихся 8-9 класса с настоятелем Выселковского храма отцом Антонием. Тема встречи духовно-нравственное воспитание обучающихся в рамках уроков мужества. Во время беседы батюшка обсуждал со школьниками вопросы, посвящённые темам семьи, нравственности и здорового образа жизни, чрезмерное увлечение компьютерными играми и интернетом, непослушание родителям. Поучительные истории интересные факты и немного юмора: в таком формате школьники смогли прикоснуться к зернам истины. И конечно хочется надеяться, что это принесет свои добрые плоды в жизни ребят. Батюшку выслушали с громадным интересом не только обучающиеся, но и педагоги школы.
© 2020 МБОУ КСОШ №7 им.Ф.Я.Бурсака станицы Новодонецкой. Все права защищены.