Платформа обратной связи

МинОбрНаукиКраснодарскогоКрая20211
 просвещения РФ баннер20201
 уо 20211

На первенстве Краснодарского края по универсальному бою «Лайт»,которое состоялось 12-13 февраля 2021г в г.Анапа  ( п.Сукко), казачата нашей школы  оказались в лидерах. В соревнованиях   участвовали казачата  5-8классов. По итогам соревнований  Фатеев Н. занял  1 место , Чуткин В. -2 место, Фатеев Е.-2 место. 6 марта казачата повторно стали победителями и призерами на Первенстве края по универсальному бою «Классика»- Фатеев Н-1место, Слюсарев А.-2место, Фатеев Е.-3место. Тренирует  казачат руководитель клуба «Патриот» -Фатеев Василий Николаевич. Поздравляем с Победой!

ANAPASanapas2